СУДЬИ: С. Стецурин, Д. Загорельский, М. Комаровский.
ИНСПЕКТОР: В. Жук.
СКВИЧ: Макавчик, Карницкий, Кривецкий (Коновалов 73), Дмитрачков, Сакович, Миньков, Калечиц, Гурко, Костючик (Денисов 82), Столяренко (Кошин 91), Марголенко.
ВЕДРИЧ-97: Войтехович, Кравченко, Макар, Дригалев, Ахраменко, Борсуков (Медведев 68, Барсуков (Беганский 71), Папуш (Лавренчук 68), Жесткин, Котляров (Сулим 75), Филиппов (Колядко 46).
ГОЛЫ: 0:1 - Котляров (22), 0:2 - Барсуков (43), 0:3 - Колядко (70), 0:4 - Колядко (85).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрачков (51), Коновалов (79).

И во втором тайме наша команда очень надежно сыграла у своих ворот и, как в первой половине, провела два гола. Автор дубля - вышедший на замену Михаил Колядко. Миша легко мог оформить и покер, но в некоторых моментах ему не повезло. Ждите видеообзор игры на сайте.

90.
Матч завершен.
85. ГОЛ! Михаил Колядко.
70. ГОЛ! Михаил Колядко.
46. Начался второй тайм.

Первый тайм прошел под диктовку "Ведрича". Это было предсказуемо. Речичане не позволили хозяевам хоть раз угрожать воротам Филиппа Войтеховича. Сами же создали 4-5 моментов, дважды забили. Сначала Саша Котляров головой замкнул навесную передачу, а под занавес тайма уже Котляров выступил в качестве ассистента, а подачу на дальней штанге замкнул Женя Барсуков. Очередная порция новостей после завершения матча.