ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

90Все. Матч завершен. Проиграли 3:1. Но смотрелись достойно. Спасибо за внимание и до новых встреч!
90Удар из-за штрафной отразил Ковалев.
89Остроух метров с 4-х пробил выше ворот!
85Тяжело дается второй тайм. Практически все время играем в защите. Но если исключить момент с голом, то играли очень уверенно.
82ГОЛ! 3:1. Снова после навеса с фланга игрок Минска замыкает подачу. На это раз ногой. Кульбако автор мяча.
77Угловой заработали хозяева.
76Опасный удар наносил игрок Минска. Снова мимо.
74
Дригалев получает "горчичник". Оправданно. Иначе могла случиться опасная контратака Минска.
74Редкая второтаймовая вылазка к чужим воротам завершилась безрезультатно.
72У Минска до этого произошло много замен, но по понятным причинам они здесь не печатались.
70Наш хороший знакомый Юра Остроух появляется на поле. Он сменил Милоша Рнича.
68Бурдуковский пнул мяч в сторону после свистка, за что получил желтую карточку.
67Разрядили обстановку речичане после углового.
66Суперсейв Ковалева!! Если бы не Олег, был бы гол.
65Бубнов поменял Барсукова.
62
Василюк требовал пенальти. На самом деле там ничего не было, и арбитр это прекрасно видел.
59

Минск владеет инициативой, но опасные моменты у ворот Ковалева давно не возникали. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
55

Бурдуковский вышел вместо Борсукова.
52

Беганский получил вторую желтую. Это удаление. Но так как матч товарищеский, вместо Беганского выходит Филиппов.
50

Начало второго тайма - копия первого. Пока ничего интересного.
48

Допустил небольшую ошибку. В первой тайме третьим опорником был не Медведев, а Сулим.
46

Стартовал второй тайм.
46

На второй тайм речичане выходят в следующем составе: Ковалев, Медведев, Борсуков, Брановицкий, Езерский, Дригалев, Сулим, Барсуков, Толкачев, Лавренчук, Беганский.