МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

13.09.2013 00:25
Александр Бразевич о матче с «Ислочью»

Александр Бразевич:

Мы провели очень неплохой, достаточно качественный первый тайм. У соперника особо и не было моментов. Сами же постоянно нагнетали обстановку. Просил ребят так же провести и вторую половину. Второй тайм тоже здорово начали — забили гол. А что произошло после этого, мне трудно объяснить. Если бы я не видел того же самого в матче с «Волной, мог подумать, что у нас закончились силы. Но, во-первых, они так просто не заканчиваются, а во-вторых, с «Волной» был такой же отрезок в первые 20 минут матча, а потом силы вдруг нашлись, могли бегать еще тайм. Стали проскакивать ужасные ошибки сзади в простейших ситуациях, началась общекомандная паника, не находится лидеров. Ведя 3:0, довести игру до такой нервной концовки — это непрофессионально. Я уверен, что каждый где-то в душе уже праздновал победу.

Команда соперников играла агрессивно, с высоким прессингом. И мы, имея пять шансов в контратаках, использовали лишь один. Хотя могли завершить матч и со счетом 7:0.

«Ислочь» — хорошая команда. Не случайно она находится в середине таблицы. Тем более, у них сейчас серьезные кадровые проблемы. Будь у соперников полный состав, думаю, нам было бы еще сложнее. Но, как говорят, игра забывается, а результат остается. Тем более 60 минут мы играли в очень неплохой футбол. Сложилось, как сложилось. Слава Богу, продолжаем выигрывать. Будем двигаться дальше.

В какой роли вижу Филиппа Войтеховича? Играть будет сильнейший, как и в любой команде нормального класса. На сегодня к Олегу Ковалеву больших претензий нет, он нам очень помогает. Но если Филипп будет еще сильнее, его никто насильно не будет мариновать в запасе. Филипп — хороший вратарь. У нас вообще не было второго голкипера. Повезло, что подписали такого квалифицированного игрока.

Просмотров: 542 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 4.0/4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.