26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

23.11.2014 13:02
Комментарии Александра Бразевича и Павла Кречина

Александр Бразевич: Этот матч явился квинтэссенцией всего сезона в том плане, что все матчи были очень тяжелыми. Попросил ребят в последнем поединке собрать все, что осталось, в кулак, потому что понимали, что на тяжелом, осеннем поле, о футболе как таковом говорить не приходится. Поэтому только воля, количество выигранных единоборств и желание выиграть выходили на первый план. Так и получилось.

 

Второй тайм сыграли чуть похуже. По результату. Низковато «сели», что является нашей проблемой. Сыграли на «ноль», поэтому цели достигли. У команды гостей не так уж много и моментов было. Проблема в том, что мы не воспользовались своими, в том числе, во втором тайме. Победителей, как говорят, не судят. Сезон закончили на хорошей ноте: два матча подряд выиграли, поднялись в таблице. Будем стараться идти вперед. В следующем году мы выходим из-под санкций, связанных с Указом Президента, поэтому дышать будет полегче. При удачном стечении обстоятельств, если все удачно сложится, будем ставить более высокую задачу по сравнению с той, которую выполнили в этом году.

 

 

Павел Кречин: Выйдя на разминку и увидев состояние поля, приняли решение максимально упростить игру. Свои стандартные положения соперник использовал, мы – нет. Получилось дерби, упорное и бескомпромиссное. Чем объясню наличие в составе всех речичан? Пырх и Лавренчук являются стабильными игроками «основы». Зазимко появился в центре защиты, так как наш основной игрок этого амплуа попал в аварию – хорошо, что вообще жив остался. Выход Димитрова на замену также планировался. Думали, что на эмоциях он способен добавить в игре. Игра дома предполагает и возможность себя показать, доказать что-то.

 

Хочется всех поздравить с окончанием чемпионата, пожелать всем здоровья и всего самого лучшего. Ну и готовиться к Новому году и к следующему сезону. Что касается следующего сезона, то наше руководство утверждает, что все будет хорошо. Шаг за шагом будем двигаться вперед.


Просмотров: 1587 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]