26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

16.11.2013 21:34
Комментарии Александра Бразевича и Сергея Петрушевского

Александр Бразевич:

— Сегодня у меня есть повод быть довольным тем, что уже четвертый матч мы играем на хорошем уровне. Результат — это такая вещь... Наверное, это просто не наш сезон. В Витебске мы создали в три раза больше моментов, чем хозяева. Сегодня у нас было в пять раз больше моментов. Сейчас и не вспомню, были ли у нашего соперника они вообще. Сегодня я могу быть недоволен только результатом. Да, победить не удалось. Но мы сделали все для этого. А то, что нам забили? Этот гол — просто стечение обстоятельств. Мы столкнулись с проблемой реализации голевых моментов. Кроме гола имели еще три стопроцентные возможности забить. Хоть что-то из этих моментов нужно было выжимать. Повторюсь, наверное, это просто не наш сезон.

— Существуют ли предпосылки к тому, что основной костяк команды сохранится на будущий сезон?

— Ситуация в нашем спорте сейчас далеко не самая простая. Тяжело говорить о какой-то стратегии в подобной ситуации. У меня, естественно, есть свои мысли по поводу комплектации состава, но сейчас это будут разговоры, связанные только с условным наклонением.  



Сергей Петрушевский:

— Мы в Речицу ехали не за ничьей. Стояла задача победить. Но учитывая, как складывались события в игре, я за команду рад. Спасибо ребятам, что проигрывая, не сломались и смогли отыграться.

— Насколько принципиально для вашей команды оказаться в турнирной таблице выше соседей из Речицы?

— Нам не принципиально оказаться выше именно «Ведрича». Мы просто хотим оказаться на том месте, которое заслуживаем. Мы много потеряли очков на старте. По работе и потенциалу мы заслуживаем большего. Чем мы хуже «Лиды», обитающей в верхней части таблицы? А «Ведричу» я желаю занять первое место. Поверьте, мы бы были очень рады за речичан.


Просмотров: 713 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]