МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

26.10.2014 06:11
Комментарии Александра Бразевича и Сергея Петрушевского

Александр Бразевич:

Тяжело было сегодня на предыгровой установке найти нужные слова. Когда играешь откровенно плохо, то просто исправляешь свои ошибки. Когда играешь хорошо и выигрываешь – все обстоит еще лучше. А когда играешь хорошо, а при этом по непонятным причинам постоянно теряешь очки на протяжении длинной серии – то очень тяжело подобрать необходимые в этой ситуации слова. Результативные судейские ошибки, шальные рикошеты, незащитанные наши голы – и при этом по игре мы не проигрывали абсолютно никому. Нам было очень сложно, и ребята это понимали. Наверное, чтобы выиграть в такой ситуации, нам нужно было сыграть лучший тайм в сезоне, коим я считаю первый тайм в этой встрече. Второй тайм мы сыграли по счету. Очень надеюсь, что мы поддержим этот дух и уровень, на который сегодня смогли подняться, и в следующих матчах, чтобы исправить наши последние неудачи и быть в таблице как можно выше.

Трудно было объяснить очковые потери, потому что ни в коллективе, ни в физической форме, ни в плане тактики, ни в тренировочном процессе проблем не было.

Сегодня же выиграли уверенно, с большим количеством моментов, с яркой игрой. Чувствовался и душевный порыв с первых минут.

Очень благодарен ребятам, потому что морально уже было тяжеловато.

Сергей Петрушевский:

Для успешного результата нам сегодня не хватило реализации собственных моментов. При счете 0:1 был хороший момент у Архипцева. Реализовал бы он его – и игра бы пошла совсем другая. Пропустили легкие мячи. Во втором тайме уже на 30 секунде Андрей Архипцев мог сократить разницу в счете, но... Счет по игре.

Просмотров: 579 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.