26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

12.05.2013 00:39
Комментарии главных тренеров.

Виталий Жуковский («Ислочь»):

— В первом тайме ваша команда владела инициативой. Игра «первым номером» была тренерской установкой?

— Мы сознательно пошли на атакующую игру с начала встречи. Обыграть соперников, в чьих рядах имеются такие опытные игроки, как Кабельский, Брановицкий, можно только напором и сверхагрессивной игрой.

— После перерыва чувствовалось, что Ваши подопечные «подсели».

— Учитывая сегодняшние погодные условия и то, что мы приехали только незадолго до игры, фактически не пообедав, невозможно было приказать игрокам прессинговать все 90 минут. Но при всем при этом, я очень доволен уровнем их действий.

— Результатом, стало быть, Вы довольны?

— Ничья - неплохой показатель, но имея голевые возможности в конце игры, тяжело не испытать легкое разочарование. Я подзавелся в конце матча, да и игроки в раздевалке были подавлены, оставшись без победы.


Леонид Савицкий (Ведрич -97):

Считаю, сегодня мы играли неплохо. Погода внесла дополнительные трудности.В первом тайме мы сознательно отдали инициативу гостям, в чьем составе представлены более молодые игроки. Стараясь поберечь силы, мы сегодня даже разминку провели в усеченном варианте. Во втором тайме это принесло свои плоды. Гости «сели» , и мы имели очевидное преимущество. Жаль, в очередной раз не удалось забить. Надеюсь, что наших игроков вот-вот должно прорвать, и тогда дело сдвинется с мертвой точки. Но, в любом случае, в паузе между кругами нужно серьезно укрепляться.

— Не испытывали сожаление, что Цыганенко, Линев и Бабаков сегодня вышли на поле не в форме «Ведрича» ?

— Через мои руки прошло уже свыше ста футболистов. Разве по поводу всех возможно сожалеть? Это футбол. Кто знает, может и мне еще предстоит стать тренером «Ислочи» , или наоборот, главком наших сегодняшних соперников возглавит «Ведрич»?



Просмотров: 1204 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]