26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

01.11.2014 18:02
Комментарий Александра Бразевича

 

– Результат по игре. «Минск» больше контролировал мяч. Мы после гола инстинктивно прижались к воротам. Хотя во втором тайме моменты были. Непростая игра. Тяжеловато было переходить на синтетику, она здесь мягкая. Нужно честно признать, что счет по игре.

 

– Вы произвели только одну замену. Боялись сломать игру?

– Наверное, да. Была тяжелая, интенсивная игра. Предполагали, что свежим ребятам тяжеловато будет входить в игру. Да и, по большому счету, претензий ни к кому не было.

 

– Серьезное ли повреждение у Артема Федянина?

– Не думаю, что что-то серьезное. Артем просто любит общаться с докторами:). Силенок не хватило, поэтому попросил замену.

 

– Федянин постоянно демонстрирует зрелую, качественную игру. Как считаете, почему его игнорируют тренеры молодежной сборной Беларуси?

– Может, они не знают, что у нас такой футболист есть. Смотрел состав сборной, и считаю, что Артем просто обязан там быть. Он сильнее половины вызванных футболистов. Но, наверное, не знают такой фамилии. Дай Бог, чтобы обратили внимание. Потому что я считаю, что таких талантов не много в Беларуси.

Да, у него есть проблемы в области профессионализма. Не в плане нарушения режима. Просто он никак не поймет, что футбол стал его профессией. Нужно относиться чуть серьезнее. Но по таланту, и уже по той игре, что он показывает, уверен, что Федянин на сто процентов заслужил вызов в сборную.

Перед игрой говорил ему: «Темочка, осталось забить». Он обещал отличиться и сделал это.


Просмотров: 589 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]