26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

13.07.2013 16:58
Александр Зейналов поздавил юношескую команду.

Руководство клуба от души поздравляет юношескую команду «Ведрича-97», составленную из игроков 1995-1996 г.р., которая стала победителем первенства Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги.

Уже который год подряд речицкие молодые футболисты радуют нас своими результатами. Ранее команды 1994-го г.р. и 1995-го г.р. становились серебряными призерами первенства Республики. И вот команда Владимира Николаевича Ищенко стала сильнейшей в Беларуси среди команд первой лиги. Пока наша основная команда выступает не очень удачно, молодежь подбадривает нас своими результатами. Дает веру в светлое будущее «Ведрича-97».

В начале года я взял 5 человек из этого чемпионского состава на стажерские ставки. Ребята тренируются вместе с основной командой, а некоторые уже засветились в официальных матчах. Пожелаю парням дальнейшего прогресса. Хотелось бы, чтобы в будущем «Ведрич-97» комплектовался в основном речицкими футболистами. И текущие результаты молодежных команд показывают, что эта цель реальна.

Желаю всем игрокам этой команды яркой карьеры в будущем. А тем, кто не захочет связывать свое будущее с футболом - удачи в поступлении и дальнейшей жизни. Так же благодарю тренеров нашей ДЮСШ, в частности Ищенко Владимира Николаевича.


Просмотров: 612 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]