26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

24.03.2014 00:02
«Речица 2014» отправилась на сбор, команду пополнили 6 игроков

«Речица 2014» отправилась на сборы. Команда остановилась в санатории «Высокий берег», что в столбцовском районе. Сбор продлится до шестого апреля. Команда будет заниматься на полях с искусственным и натуральным покрытием. В течение сбора будут сыграны несколько товарищеских матчей. О соперниках станет известно позже.

 

Тем временем, еще шесть футболистов пополнили состав «Речицы 2014».

 
Павел Беганский 
 
Дата рождения: 9 января 1981 года 
Амплуа: нападающий 
Рост: 190
Вес: 88
Родной город: Вилейка
 
Павел Беганский проведет в Речице четвертый сезон. В минувшем чемпионате форвард провел 27 матчей, забил шесть голов и отдал две голевые передачи. Получил одну желтую карточку.
 
 
Михаил Колядко 
 
Дата рождения: 21 ноября 1988 года
Амплуа: атакующий полузащитник
Рост: 182
Вес: 76
Родной город: Минск 
 
Михаил Колядко пополнил ряды «Ведрича-97» в межкруговой паузе минувшего сезона, перейдя из брестского «Динамо». За 15 матчей полузащитник наколотил семь голов и однажды ассистировал партнеру. Дважды был предупрежден. 
 
Артем Титов
 
Дата рождения: 5 мая 1994 года
Амплуа: вратарь
Рост: 189
Вес: 84 
Родной город: Речица
 
Молодой голкипер - не новичок речицкого клуба. Артем был третьим вратарем «Ведрича-97» в 2011 году. Правда, дебютировать в официальной встрече Титов не успел. После того сезона Артема призвали в армию. Голкипер отслужил полтора года, возмужал и вернулся в родной клуб.
 
Павел Трубило
 
Дата рождения: 5 июня 1991 года
Амплуа: правый защитник
Рост: 172 
Вес: 72 
Родной город: Речица
Предыдущий клуб: «Днепр» 
 
Еще один хорошо знакомый речицкой публике игрок. После успешного сезона 2011 года Павел перешел в могилевский «Днепр». В 2012-м он помог своей команде выйти в высшую лигу, проведя шесть матчей. Но затем случилась травма, выбившая футболиста из игры на год. 3 марта «Днепр» и Павел расторгли контракт по обоюдному согласию, а сегодня защитник подписал соглашение с «Речицей 2014».
 
Валерий Ковзан
 
Дата рождения: 11 февраля 1994 года
Амплуа: опорный полузащитник
Рост: 190 
Вес: 84
Родной город: Речица
Предыдущий клуб: «Гомель» (дубль) 
Валерий Ковзан - так же воспитанник речицкого футбола. Начинал заниматься у Александра Владимировича Шпырна, а когда стал выделяться среди сверстников, был приглашен в молодежную команду «Гомеля». В прошлом году стал основным игроком дубля, постоянно тренировался с основной командой. После завершения контракта с «Гомелем» вернулся в родной город.
 
Артем Федянин
 
Дата рождения: 25 апреля 1994 года
Амплуа: опорный полузащитник
Рост: 174 
Вес: 63
Родной город: Гомель
Предыдущий клуб: «Гомель» (дубль) 
«Речица 2014» арендовала молодого полузащитника у «Гомеля». Артем в 2011-м году впервые появился в дублирующем составе «Гомеля». За три сезона провел 56 матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну голевую передачу. В минувшем сезоне Федянин дебютировал за основную команду «Гомеля» в высшей лиге, дважды выйдя на замену.
 
 
Сергей Бондаренко завершил карьеру игрока и теперь работает в структуре «Речицы 2014». Так же в структуре клуба работает Сергей Бурдуковский, который в прошлом году получил серьезную травму и до сих пор восстанавливается. Есть вероятность, что Бурдуковский продолжит игровую карьеру.
 
 
Покинули команду четверо игроков. Николай Борсуков подписал контракт с «Ислочью», Андрей Лавренчук перешел в «Гомельжелдортранс», Алексей Кравченко должен подписать соглашение с «Витебском», и закончился контракт у Александра Папуша.

Просмотров: 1128 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]