26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

05.03.2014 15:32
Товарищеский матч. «Гомель» (дубль) 2:3 «Речица 2014»

«Гомель» (д) 2:3 «Речица 2014»
          
ГОМЕЛЬ. СДЮШОР-8. Начало в 13:00.
ГОЛЫ: 1:0 - (1т, со штрафного), 1:1 - Дригалев (1т), 2:1 - (2т, с пенальти), 2:2 - Жесткин (пас - Филиппов, 2т), 2:3 - Барсуков (2т).

Поединок начался с небольшим преимуществом «Речицы 2014», но первыми счет открыли хозяева. Беганский нарушил правила неподалеку от своей штрафной, за что получил предупреждение. Павел стал спорить с арбитром, за разговоры схлопотал второй «горчичник» и был удален. Поскольку матч товарищеский, его заменил Филиппов, и команды продолжили встречу в равных составах. А этот штрафной завершился голом – обводящий удар достиг цели.

Речичане отыгрались еще до перерыва. Подачу с углового замкнул Денис Дригалев.

Во втором тайме дублеры «Гомеля» снова повели в счете. Суматоха в речицкой штрафной завершилась фолом Дениса Дригалева. Хозяева реализовали пенальти.

Но гости сумели не только сравнять счет, но и победить. Сначала у «Речицы 2014» прошла хорошая, быстрая атака. Сергей Филиппов отдал классный пас за спину, и Иван Жесткин отправил мяч в ворота. А третий гол родился благодаря классному индивидуальному проходу Евгения Барсукова. Он получил мяч на границе штрафной площади, обыграл одного защитника, убрал на замахе второго, сместился к центру и послал мяч в ближнюю «девятку».

В целом, игра проходила с небольшим преимуществом «Речицы». Моменты были у обеих команд, но гости угрожали воротам чуть больше. Чувствовалась небольшая недооценка соперника. К тому же, команда сейчас находится под приличными нагрузками, поэтому провела не самый яркий матч.

Следующая игра пройдет в международный женский день в Могилеве с местным «Днепром». Встреча начнется в 13:00.


Просмотров: 769 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 3.0/2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]