26 июля
Чемпионат Беларуси. Первая лига
15-й тур
г. Кобрин

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никого нет

МИНИ-ЧАТ

Для добавления необходима авторизация

ГОЛОСОВАНИЕ

В новом сезоне состав будет состоять на 70% из речичан. Довольны?
Всего ответов: 125

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ


     

06.04.2014 13:57
В продажу поступили абонементы

Уважаемые поклонники «Речицы 2014»
 
Установлены цены на билеты на домашние матчи ФК «Речица 2014» в сезоне 2014 года. 
 
· Обычный – 12 тысяч бел. руб
· Для детей и пенсионеров – 6 тысяч бел. руб
 
Также вы можете приобрести абонемент
 
 
Плюсы абонемента:
 
· У вас на руках всегда будет красивый абонемент
· Вам не придется стоять в очереди за билетом 
· Покупая абонемент, вы сэкономите примерно 40 тысяч
· Абонемент действителен на домашние матчи Кубка Беларуси
 
Футбольный клуб «Речица 2014» считает самыми преданными болельщиками владельцев абонементов. Посещая матчи речичан в новом сезоне, вы сможете получить удовольствие не только от футбола и разнообразных сервисов, доступных на стадионе, но и стать участником различных акций и конкурсов.
 
В перерыве футбольных матчей «Речица 2014» планирует проводить различные конкурсы с болельщиками. Приоритет будет отдаваться владельцам абонементов.
 
Также, покупая абонемент, вы делаете первый из трех шагов акции «Я настоящий болельщик». Её суть проста: покупая абонемент, шарф и майку нашего клуба, вы становитесь участником акции. Победители получат ценные призы.
 
В новом сезоне футбольный клуб «Речица 2014» сделал немало для сближения с болельщиками. Вы выбирали клубные цвета, логотип. В соц.сетях проводятся различные опросы, чтобы узнать мнение целевой аудитории. И это не все. Мы и дальше будем решать различные вопросы демократическим путем. Различные акции и конкурсы – все это тоже направлено на сближение с болельщиками.
 
Распространение абонементов – это мировая практика. Все ведущие клубы мира занимаются продажей абонементов. И именно здесь можно узнать, сколько у клуба настоящих болельщиков. Можно ходить и всем рассказывать «Я самый преданный болельщик», при этом ничего не делая, а можно приобрести абонемент, и поддержать клуб финансово. Ведь, покупая абонемент, вы параллельно помогаете нашей команде выполнять Указ Президента Республики Беларусь № 191.
 
Абонементы поступили в продажу уже сегодня. Стоимость абонемента – 150 000 бел. руб. Купить абонемент можно в кассах стадиона или позвонив по номеру + 375(29) 332 01 67.

Просмотров: 1041 | Добавил: Jorge | Рейтинг: 5.0/2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]